Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 750, Übergangsschliff RW 52, 4,7 gøG4 leichte Gebrauchsspuren
21.07.2016 - 17:08
EUR 1,100.-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 17:08 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |
Lots from other auctions
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Vally Wieselthier (Vienna 1895-1945 New York), a handled vase with raised animals (original title: “Urne”), model K 462, Wiener Werkstätte, 1919
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert