Zwei Entenpaare,
Gmundner Keramik nach 1925, rötlicher Scherben, farbig staffiert, ein paar mit Craqueleglasur, eines auf der Unterseite gemarkt, Höhe 9 bzw. 10 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:26
EUR 150.-
Zwei Entenpaare,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:26 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |