Kaffeeserviceteile
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", Form 1, Kerzenständer Dekor "Einfaches butnes Blumenbukett", unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:46
EUR 700.-
Kaffeeserviceteile
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:46 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |