Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:46
EUR 300.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.08.2016 - 16:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.- -
Starting bid:
EUR 500.-