Charles D. Ward
(tätig 1826-1869) Reiter in weiter Landschaft, signiert Char. D. Ward, Öl auf Leinwand, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:41
EUR 600.-
Charles D. Ward
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:41 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |