Lot No. 7201

Glasluster aus orig. Gestellteilen aus d. 1. Hälfte d. 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg.,

Glasluster aus orig. Gestellteilen aus d. 1. Hälfte d. 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., - Summer-auction

vernickeltes Eisengestell mit Glasarmierung u. Glasbehang, 8-flg. elektr. mont., H: 88 cm, D: 80 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage, zuzügl. 2 Appliken

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:00

Realized price: **
EUR 360.-
Starting bid:
EUR 360.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.07.2016 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.07. - 20.07.2016