Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Gruppenbild "Der Läufer" Sturm auf den Turm und Damengambit, 3 Lithographien in Farbe je ca. 17 x 17 cm. signiert Kumpf, betitelt gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:37
EUR 300.-
Gottfried Kumpf *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 12,000.- to EUR 22,000.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.-