Ovaler Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweift ausgeführten Seitenteilen u. gedrechselter Stegverbindung, nußfurn., mattiert, 79,5 x 112x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 700.-
Ovaler Biedermeier-Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |