Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Landschaft mit Bauernhof", signiert E Manhart, datiert 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 60 cm, gerahmt, restauriert, Signatur nachgezogen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:15
EUR 800.-
Eduard Manhart *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:15 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2016 |
Lots from other auctions
- Neoklassizistischer Blumentopf/Vase
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI 4motion D-PF (Euro 5)"
- Krawattennadel "Hufeisen und Nagel"