Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) "Karussell im Vorstadtpark" unten rechts signiert: R. Harlfinger, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:51
EUR 160.-
Richard Harlfinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |