Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Terrasse unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Widmung, Farblithografie, Blattformat ca. 39 x 50 cm, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:24
EUR 140.-
Herbert Breiter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |