Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Grafiken: a) "Der Tempel stirbt in der Seele des Volkes" Radierung, Nr. 16/80; b) "Fuga di Mose" Farblithografie, Nr. 02/150; beide signiert und datiert: 1979, Prägestempel, Blattgröße je ca. 50 x 70 cm, jeweils auf Karton kaschiert, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:35
EUR 140.-
Jörg Schuldhess *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |