Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
2. Hälfte 19. Jh., umseitig geschweift. Hartholzkorpus, mit verschied. Edelhölzern furniert, sowie market., 3 Scheinladen als Schreibklappe., 4 Aussenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschlag, ca. 128 x 62 x 36 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 750.-
Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |