Salontisch 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz marketiert, 3-passiger Fuß mit 6-eckigem Säulenschaft, runde Klapp-Platte, sternförmig furniert, Durchmesser 111 cm, stark beschädigt, abgeleimt, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:14
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |