Ingrid Gebhart?
(20./21. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß in brauner Vase, unleserlich signiert, monogrammiert: IG(ligiert) und datiert unten rechts: 2001, Mischtechnik mit verschiedenen Materialien auf Karton, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:13
EUR 160.-
Ingrid Gebhart?
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:13 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |