Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) "Bildnis einer älteren Frau", rechts unten signiert und datiert Oswald Stieger 1889, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, bronzierter, vergolderter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:28
EUR 220.-
EUR 220.-
Oswald Stieger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2017 - 14:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes