Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) "Heimkehrende Schafherde im Abendrot", signiert: L. Bürger,Öl auf Karton, ca. 47 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:42
EUR 300.-
Lothar Bürger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2017 - 14:42 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Uri GOLD
- Fußbecher, um 1900,
- Kulturperlencollier
- Tafelbesteck für 6 Personen