Bodenvase / Vase im Stile von Axel Salto / "Sprouting" Style Vase. Klassisch reduzierte Konstruktion,
keramisches Erzeugnis. Unbezeichnet. Höhe ca. 46 cm, Durchmesser ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Mängel in der Oberfläche / der Glasur. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
EUR 1,600.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Design |
Date: | 06.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |