Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Bürgersfrau mit Schlüsseln" Öl auf Leinwand, ca. 67 x 56 cm, Abrieb- und Rissstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:26
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |
Lots from other auctions
- A bronze object (buddha), model number 5661, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, c. 1925
- Walker & Hall - Sheffielder Deckelkassette,
- Gottfried Kumpf *
- Eduard von Handel-Mazzetti
- Wandteller - Schale "Schloss Orth am Traunsee", Entwurf wohl Ernst Huber (Wien 1895-1960), Schleiss Gmunden, Mitte 20. Jahrhundert