Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)86, Farbradierung auf Papier, Nr. 133 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 17,5 x 17,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:54
EUR 170.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 140.-