Brillantring zus. ca. 1,45 ct
Weißgold 750, ein Topas (behandelt), RW 60, 28,5 gøg28
24.06.2016 - 15:00
EUR 2,000.-
Brillantring zus. ca. 1,45 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 10.06. - 23.06.2016 |
Lots from other auctions
- Aus dem Nachlass von Fra' Ludwig Hoffmann-Rumerstein (1937-2022),
- Werkzeugwagen inkl. Werkzeugset "Erba",
- .gestempelt - Österr. - Rotarier mit Eckstempel,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von GROSS HARRAS auf Kuvert nach Wien mit 12 Pfg. wappen vom 24.10. 1945,
- Thangka des Chaturbhuja Avalokiteshvara