Teile einer Herrenschreibtischgarnitur, 1. Viertel 20. Jhdt.
Marmor mit vergoldeten Bronzemontierungen u. a. Sphingen, Löwenköpfe, bestehend aus: 1 Uhr mit rundem Messingplatinenwerk und Federaufzug, 1 Tintenzeug mit geschliffenem Glasbehälter, 1 Aschenbecher, Werk nicht überprüft, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:04
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2016 |