Lot No. 480

Revue Thommen Cricket Club

Revue Thommen Cricket Club - Antiques, art and jewellery

(Herren) Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, röm. Stundenziffern komb. mit Stundenbalken, Zentralsekunde, Plexiglas, Kaliber T44, Ref. Nr. 4412001, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Orig. Lederband mit Dornschließe, 35,7 g, Lederband mit starken Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

15.06.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Revue Thommen Cricket Club

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 15.06.2016 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016