5 Klosterarbeiten des 19. Jh.
u. a. "Hl. Anna", "Gnadenreiches Jesukind", "Hl. Dreifaltigkeit", aus Wachs und verschiedenen Materialien, tlw. bestickt, farblose mundgeblasene Glasstürze, auf Holzsockeln stehend, Höhe ca. 22 bis 36 cm, etwas beschädigt (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:34
EUR 450.-
5 Klosterarbeiten des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 15:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |