Lot No. 310-212674/0001

Diamant Brillant Damenring

Diamant Brillant Damenring - Jewellery

Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 1,80 ct, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei synthetische Saphire, RW 53, 9,7 g, Diamant mit äußerem Merkmaløg9

13.06.2016 - 16:54

Starting bid:
EUR 3,200.-

Diamant Brillant Damenring

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 13.06.2016 - 16:54
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 07.06. - 13.06.2016