Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Zwei Pekinesen" unten rechts signiert: L. H. Jungnickel, Aquarell/Kohle auf Papier, ca. 35 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:12
EUR 320.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 10,000.- -
Starting bid:
EUR 340.-