4 verschiedene Silberobjekte,1. Drittel 20. Jhdt.
horizontal gerillte Wandungen, bestehend aus: 1 runde Schale,1 Kerzenständer, 1 Zündholzhalter, 1 zylinderförmige Schale, Höhen von ca. 2 bis 6 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Amtspunze ab 1925, zuzüglich: 1 farbloser Glaseinsatz, mit starken Absplitterungen øS168
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:42
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:42 |
Exhibition: | 03.06. - 09.06.2016 |