Silber Tauftaler von 1833,
Filigranrahmen, Darstellung Taufe Christi durch Johannes, Dm. 11 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen verputzt, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 1833, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:14
EUR 200.-
Silber Tauftaler von 1833,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.05.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |