Zwiebelmuster-Suppenteller,
Porzellan, 7 Stück, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 23 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:37
EUR 280.-
Zwiebelmuster-Suppenteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.05.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 25.05. - 31.05.2016 |