Prov. josef. Tisch,
Ende 18. Jh., konisches VierkantNadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, 1 Kirschholzplatte, 78 x 126 x 114 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
01.06.2016 - 17:23
EUR 1,100.-
Prov. josef. Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |