Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumen in Henkelkrug, unten links signiert: Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 52,5 x 34,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:09
EUR 280.-
Werner Augustiner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:09 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,500.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-