2 schmiedeeiserne Laternen, 20. Jhdt.
je 1-flammig elektrisch montiert, Milchverglasung, Höhe je ca. 53 cm, beschädigt, Glas gebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |