Hans Kober *
(Österreichisch um 1920) "Blick auf Salzburg mit der Staatsbrücke" unten rechts signiert: Hans Kober, links datiert: Salzburg 1926, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 40,5 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:14
EUR 160.-
Hans Kober *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |