Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Blätter, u. a. "Blick auf Wien", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 34 x 43 cm, ca. 37 x 48 cm, ca. 49 x 35 cm, ca. 50 x 35 cm
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:49
EUR 70.-
EUR 70.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 15:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes