Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Vertreibung des Bösen, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 99 x 126 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt (66)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 2,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |