Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Abstrakte Komposition" unten rechts signiert und datiert: Wanka (19)60, Mischtechnik auf dickem Papier, ca. 87 x 62 cm, ungerahmt
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:02
EUR 220.-
EUR 140.-
Franz Rudolf Wanka *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes