August Wintergerst
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Schreitendes Pferd" Bronze, patiniert, bezeichnet: A. Wintergerst München, rechteckiger Steinsockel, H x L x B = ca. 18 x 25 x 7,5 cm, Abriebstellen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 16:08
EUR 240.-
August Wintergerst
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 16:08 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |