Paul E. H. Knauer-Hase
(Bremen 1878-1938 Paris) "Bretanischer Hafen (Port de la Conquet)" unten links signiert und datiert: L. Knauer-Hase/Paris 1911, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, kleine Flickstelle, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:24
EUR 300.-
Paul E. H. Knauer-Hase
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |