F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:36
EUR 160.-
F. Makes
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |