2 Miniaturbildnisse des 20. Jhdts.
"Damenporträts" 1-mal signiert: Diyars, Gouache auf fotografischem Malgrund, oval ca. 4 x 3 cm bzw. 6 x 5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:10
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:10 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |