Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) 4 Grafiken: "Im Kahlenbergerdorf", "Alt-Sievering", "Eroica-Haus in Heiligenstadt"und "Bockkellergasse" in der Platte signiert und bezeichnet, Farblithografien, je ca. 38 x 29 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:42
EUR 120.-
Igo Pötsch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:42 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |