Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Bad Gastein - Kirche" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33 cm, Blattformat ca. 50 x 38 cm, fleckig, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:44
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:44 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-