Omega
Armbanduhr, Silber 875, Handaufzug, Ankerwerk, bezeichnet: Omega, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Gehäuse-Durchmesser ca. 33 mm, russisches Beschauzeichen 1927-1958, ergänztes schwarzes Band und Krone, Gewicht ca. 35,2 g, gebraucht, ohne Gewähr SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 17:03
EUR 200.-
EUR 200.-
Omega
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 17:03 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes