Konvolut, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Donau bei Linz, Johann Strauss Geburtshaus, Casino Zoegernitz, Wien, signiert Sandner, Baumgartl, Pichler, ca. 30 x 24 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:53
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2016 - 15:53 |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |