Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53,5, 2,8 gøG3 leichte Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 21:04
EUR 600.-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 21:04 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 20.04. - 04.05.2016 |