Große Fußvase, Alfredo Rossi, Murano
farbloses Glas, sandfarbene Pulveraufschmelzungen, mattiert, am Fuß bezeichnet: Alfredo Rossi Murano, Höhe ca.27,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:46
EUR 140.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.04.2016 - 15:46 |
Exhibition: | 22.04. - 28.04.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes