Meissen Gewürzschälchen
Knabe mit Blumen sitzt zwischen 2 Körben, Porzellan, unterglasurblau staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:24
EUR 380.-
Meissen Gewürzschälchen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.04.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |