Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)"Komposition" unten rechts signiert und datiert: Lettner '83, rückseitig Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1983, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Franz Lettner *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 340.-