Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Strapsmaus a la Picasso" unten rechts signiert: Alfred Hrdlicka, Radierung, Nr. XIX von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 19,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 21.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 21.04.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-