Lot No. 194-022077/0002

Prager Jesukindlein

Prager Jesukindlein - Antiques, art and jewellery

aus verschiedenen Materialien, Höhe ca. 50 cm 2 Engelsfiguren aus Holz geschnitzt, Höhe ca. 20 cm 2 Engelsfiguren und Krone Silber, in dreiseitig verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 63 cm, 19. Jh., beschädigt, Teile ergänzt und fehlen, 1 Schlüssel, 1 Schriftstück

Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

04.05.2016 - 15:26

Starting bid:
EUR 340.-

Prager Jesukindlein

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.05.2016 - 15:26
Location: Linz
Exhibition: 28.04. - 04.05.2016